Женские хитрости: 4 Самых модных новинки макияжа 2014

Грамотный макияж способен выгодно подчеркнуть природные красоты и замаскировать некоторые несовершенства. Предлагаю вам сделать не просто грамотный и красивый макияж, но узнать и воспользоваться самыми модными новинками макияжа 2014 года.

 4 Самых модных новинки макияжа 2014

Цветная подводка. Стрелки уже несколько сезонов занимают лидирующие позиции в модных списках макияжа и стали любимым приемом не только профессиональных визажистов, но и стильных красавиц. Новинкой макияжа в 2014 сезоне стала яркая цветная подводка, которая сделает образ неповторимым и индивидуальным. Как правильно пользоваться цветной подводкой, узнаете здесь.

Оранжевая помада. Нежный терракотовый оттенок придаст образу свежесть, яркость и романтичность. Чтобы макияж выглядел изысканно и восхитительно не акцентируйте внимание на глазах и обойдитесь нейтральными тенями, подводкой и несколькими слоями туши.

Натуральность. Сейчас все больше и больше знаменитых женщин демонстрируют минимальное количество используемых косметических средств и обходятся буквально легким тоном и прозрачным бальзамом для губ. Натуральный естественный макияж поможет вам подчеркнуть свои индивидуальные прекрасные черты и напомнить окружающим, как должна выглядеть настоящая женщина.

Белые тени. Помогают придать образу легкость и нежность, а взгляд сделать открытым, выразительным и свежим. Вы можете нанести тени как на уголки глаз, так и на все веко, что позволит вашим глазам засиять кокетливым притягательным блеском.