Какое платье надеть на Новый год 2016?

Какое платье надеть на Новый год 2016?

Новый год поистине волшебный праздник, когда каждый человек от мала до велика, верит в свое рождественское чудо, с трепетом замирает при бое курантов и детским любопытством принимает подарки. Также это прекрасная возможность надеть нарядное платье, для которого так мало поводов в повседневных буднях.

Причем совершенно необязательно покупать новое платье, а достаточно присмотреться к имеющимся вещам в вашем гардеробе и вы непременно найдете подходящий для этого случая наряд.

В чем встречать Новый год 2016? – Пожалуй, этот вопрос задает себе каждая женщина, заботящаяся о своем внешнем праздничном виде. Ведь новогодняя ночь не обычный праздник, а своего рода магический ритуал от которого зависит, насколько благосклонна будет к вам хозяйка года – Огненная красная обезьяна.

Одно дело, когда Новый год 2016 празднуется в ресторане, где нужно нарядиться в элегантное вечернее платье, и совершенно другое, когда стол накрывается дома или в дружеской компании. Естественно в последних двух случаях помимо красоты, наряд должен быть удобным и уместным.

Какое выбрать платье на Новый год 2016?

Обезьяна любит оригинальность, роскошь и творчество, поэтому будет отлично, если вы проявите нестандартный подход при выборе и составлении праздничного образа. Отличным дополнением, которое также по нраву хозяйке года станут золотые аксессуары, драгоценности и декоративные элементы с золотистой или серебристой отделкой.

Если вы сумеете нарядиться в «язычки пламени», то сумеете порадовать Огненную обезьяну, за что она подарит вам счастье, благосостояние и удачу в течение всего года. Причем создать огонек в образе можно не только красным или алым платьем, но и комбинацией желтого, оранжевого, бордового, персикового и золотистого цвета.

Символика цвета платья на Новый год 2016

Новогоднее платье может также стать вашим талисманом, чтобы с его помощью привлечь желаемое в следующем году.

Желтый цвет. Издавна желтый цвет символизирует золото, роскошь, богатство и изобилие. Помимо этого он подарит здоровье и счастье на весь следующий год.

Красный цвет. Страстные любовные отношение, плодовитость и символ власти. Поэтому если вы хотите продвинуться по карьерной лестнице, увеличить прибыль и обрести поистине подлинные любовные чувства смело выбирайте платье огненного тона.

Белый и серебристый цвет. Обновленная жизнь, как говорится, начнется все у вас с новой страницы.

Синий цвет. Удача, покой и семья. Рекомендуется тем, кто страстно желает выйти замуж и обрести вторую половинку, помимо этого синий цвет поможет продвинуться по карьерной лестнице.

Фиолетовый цвет. Увеличит шансы на приобретение богатства и финансового роста.

Оранжевый. Если на будущий год вы намерены переквалифицироваться или углубиться в учебу, обязательно надевайте оранжевое или терракотовое платье, дабы привлечь успех и успешно освоить новые знания.

Помимо этого, можно комбинировать цвета тем самым привлекая то, что действительно вам нужно. Например, женщинам, которые планируют ребенка, стоит нарядиться в белое платье с красными вставками либо аксессуарами.

Для повышения зарплаты и продвижения по карьерной лестнице – синее или черное платье с блестящими элементами.

Для тех, кто только начинает свой карьерный путь, обязательно нужно дополнить образ белой деталью, например, легким шарфом или клатчем.

Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016?

Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016?

Какое платье надеть на Новый год 2016? Какое платье надеть на Новый год 2016?