Какой будет Новый год 2019?

Какой будет Новый год 2019?

2019 год согласно восточному календарю будет во власти Земляной желтой свиньи! Каким обещает быть год и к чему нужно быть готовым, узнаете дальше!

Астрологи уверяют, что Новый 2019 год подарит каждому позитивные и существенные изменения в жизни, безусловно, не обойтись без некоторых трудностей и задачей, однако преодолев, их вы сумеете достигнуть масштабных и колоссальных успехов!

В полную власть Земляная желтая свинья вступит 5 февраля.

Какой будет Новый год 2019?

Земляная свинья или кабан – очень жизнерадостное, семейное и упитанное животное, любящее комфорт и уют. Вечный оптимист, щедрое, толерантное и сострадательное.

Цениться, будут такие «земляные» качества, как основательность, трудолюбие, надежность, упорство и целеустремленность.

Свинья очень доверчивое и открытое животное, поэтому стоит опасаться тех, кто может воспользоваться этим и быть внимательным к подозрительным и сомнительным операциям, дабы не попасться на уловки мошенников, особенно, что связано с финансами.

Лучше отказаться от чрезмерной работы и акцентировать свое внимание на семье и окружающих близких людях. Хороший год для отдыха и путешествий.

В финансовом плане нужно быть внимательным к тратам, особенно крупным, не совершать необдуманных покупок и не торопиться заключать сделки.

Согласно прогнозам астрологов 2019 год обещает быть плодотворным как в финансовом, так и семейном личном плане, поэтому для одиноких есть отличный шанс обрести вторую половинку, а для пар – завести или еще увеличить свое потомство.

Желтая свинья – доброе искреннее и позитивное животное, поэтому хочет видеть эти же качества в людях, от чего завистливым и злопамятным людям не стоит рассчитывать на ее благосклонность.

Вначале года составьте себе четкий план действий, зарядитесь положительными позитивными эмоциями и Новый год 2019, несомненно, будет щедр к вам на счастливые и благоприятные изменения!

Какой будет Новый год 2019?

Какой будет цвет 2019 года?

Все оттенки желтого, а также кофейные, оливковые, лавандовые и васильковые оттенки, принесут вам равновесие и гармонию.

Как, с кем и где встречать Новый год 2019?

Свинья домашнее животное, поэтому приглашайте и собирайте в свой дом родных, близких и дорогих вам людей! Можете смело звать в гости соседей и друзей, ваше гостеприимство будет щедро вознаграждено.

Не экономьте на праздничном столе, Новый год 2019 как раз тот случай, когда все съеденное пойдет лишь на пользу, поэтому щедро накрывайте стол не экономьте на деликатесах!

Больше мясных блюд, безусловно, приготовленные не из свинины, дабы не оскорбить повелительницу грядущего года. Закуски, свежие фрукты и овощи, вкусные десерты, одним словом, пусть ваш стол ломится от обилия и разнообразия лакомых блюд!

Обязательно украсьте место, где будете встречать Новый 2019 год – обилие гирлянд, ярких лент, венков, игрушек и прочей мишуры создаст то самое праздничное и счастливое настроение!