Какой Новый год 2016?

Какой Новый год 2016?

Грядущий Новый 2016 год согласно восточному календарю будет во власти огненной красной обезьяны. Чем порадует нас хозяйка года, и к каким поворотам судьбы стоит быть готовыми, узнаете дальше.

Не смотря на то, что в полноправную власть красная обезьяна вступит лишь с 8 февраля (согласно китайскому календарю) мы должны встретить ее со всеми почестями, угощениями и подарками.

Отмечать нужно весело, пышно, ярко и блестяще. Особенно нравятся обезьяне карнавальные вечеринки, и можете смело экспериментировать с необычным нарядом.

Украшения и декор должны быть преимущественно в огненных, алых и оранжевых тонах, также приветствуются и металлические оттенки, так как наша хозяйка любит «искринку».

Обязательно зажгите бенгальские огни, красивые свечи или фонари, а в полночь встречайте обезьяну масштабными и красочными фейерверками!

Новый год 2016 – Год огненной обезьяны

Обезьяна – это очень интересное, умное, многообразное и забавное животное, в каких-то чертах и повадках, схожая с нами. Она одновременно может разрушать и созидать, быть доброй и опасной, разумной и небрежной, ласковой и раздраженной. А огненная обезьяна – это вдвойне коварная и прекрасная.

Огонь же в свою очередь также выступает двойственным и непостоянным – он может быть как источником тепла в холодную ночь, так и причиной выжигания домов и городов.

Именно поэтому Новый год 2016 это отличная возможность, чтобы внести кардинальные изменения в свою судьбу. Делайте то, о чем давно мечтали, осуществляйте давно продуманные планы и добьетесь небывалого успеха!

Огненная обезьяна будет покровительствовать тем, кто также как и она сама готов проявить находчивость, смелость и изобретательность в грядущем году. Соберите все свое мужество и силы, чтобы невзирая ни на какие проблемы и мелочи двигаться исключительно только вперед! Обезьяна не выносит тех, кто сидит и ждет удачу, сложа руки, зато любит и поддерживает тех, кто играет ва-банк и срывает куш!

Девизом огненной обезьяны в 2016 Новом году, станет фраза: «Сейчас – или никогда!».