Где отметить Новый год 2016?

Где отметить Новый год 2016?

Не зря поговаривают, как встретите новогоднюю ночь, так и проведете остаток года. Ведь это не просто праздник, а своего рода традиции, придерживаясь которым вы обязательно должны учесть определенные рекомендации, дабы привлечь удачу, благополучие и счастье в грядущем году.

Согласно рекомендациям астрологов Новый год 2016 обещает быть ярким и неугомонным, согласно не спокойному и бурному темпераменту Огненной красной обезьяны. Огненная стихия, лишь «поджигает» пыл, что сулит множество неожиданных поворотов и непредсказуемых сюрпризов.

А от того, насколько хорошо и весело вы встретите Новый год 2016 будет зависеть насколько благосклонна будет к вам Обезьяна, поэтому важно продумать каждый пункт и учесть все мелочи.

Где встретить Новый год 2016?

Обезьяна любит шум, большие компании и красочные масштабные мероприятия. Отлично, если у вас есть возможность попасть на костюмированную вечеринку или поучаствовать в новогоднем параде или шоу. Смело отмечайте праздник в барах, ресторанах, клубах или на вечеринках в окружении шумной дружеской компании.

Для тех же, кто не любит шумные сборища прекрасной альтернативой станут активные виды отдыха – альпинизм, горнолыжные базы или вообще поездка в заграничные экзотические страны, где преимущественно много обезьян, чтобы стать ближе к хозяйке года.

Если же Новый год 2016 для вас в первую очередь семейный праздник, позаботьтесь, чтобы вам было радостно и весело. Придумайте интересную программу, украсьте дом, позовите родственников и друзей, общайтесь, шутите, играйте, танцуйте, одним словом весело и дружно отмечайте этот праздник!

Самое главное следите, чтобы никто не истощал негатива, не ссорился, не обижался и не скучал. Вы должны полностью погрузиться в позитивную и счастливую атмосферу праздничного веселья!

Если же новогоднюю ночь вы будете отмечать в гостях, главное правило – принести подарки, согласно рекомендациям астрологов, это поможет привлечь успех и удачу. Обязательно поинтересуйтесь у хозяйки дома, чем вы можете помочь и придите раньше на пару часов до общего банкета. Можете приготовить какое-нибудь интересное и вкусное блюдо, таким образом, внося вклад в общий банкет, при этом не забудьте посоветоваться с хозяйкой, чтобы не сделать два одинаковых блюда.

И где бы вы не встречали Новый год 2016 главное позаботьтесь о своем счастливом и радостном настроении!